Важные изменения в кодах охлаждающих жидкостей

20.11.2018

Уважаемые партнеры, спешим поделиться новостью о том, что все продукты Chevron в малой фасовке и ведрах, предназначенные для легковых автомобилей, тяжелонагруженной техники, а также охлаждающие жидкости с долгим сроком службы скоро будут иметь новые коды продуктов для заказа (SKU). Некоторые изменения уже появились в августе, постепенно такая замена коснется и остальных продуктов по мере обновления складских запасов. Изменения в SKU были обусловлены изменениями в различных правительственных требованиях по указанию более полной информации на этикетках. Пожалуйста, обратите на это внимание при заказах. Обращаем ваше внимание, что срок окончания проекта по изменению кодов не ограничен.

Некоторые из конкретных изменений:

- Добавлен термин «готовый к применению продукт» на лицевой этикетке, что так как это законодательное требование штата Калифорния;
- Размещен новый значок «Опасно» на этикетке, как того требует законодательство Канады;
- Обновлено наименование импортера для Канады, а также и для Мексики.

По данной ссылке доступна таблица соответствий старых и новых кодов продуктов. См. Отслеживание проектов для подробного списка обновляемых продуктов / пакетов. 

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к авторизованному дистрибьютору на территории РФ - компанию "МСМ ГРУПП" (ИП Тунгусов Д.Г.).