НОВЫЙ ПРОДУКТ! Havoline® Full Synthetic CVT Fluid

25.12.2018

Уважаемые партнеры, корпорация Chevron объявляет о запуске нового продукта Havoline® Full Synthetic CVT Fluid в связи с возросшим со стороны OEM производителей спросом на жидкости для бесступенчатых трансмиссий, которые позволяли бы двигателям достигать максимальной эффективности и получать улучшенную топливную экономичность.

Havoline® Full Synthetic CVT Fluid

Трансмиссионная жидкость Havoline Full Synthetic CVT Fluid разработана для оптимизации работы двигателя с использованием высокой степени трения между металлическими деталями между ремнем или цепью и шкивами для передачи крутящего момента. Этот тщательно протестированный продукт разработан на основе полностью синтетических базовых масел с добавлением стабилизирующих модификаторов вязкости. Он обеспечивает отличное трение, передачу крутящего момента и длительную защиту от дребезжания, таким образом, способствуя  максимальной производительности вариаторной трансмиссии.

Havoline Full Synthetic CVT Fluid подходит для большинства вариаторных трансмиссий. Более 80% возможностей рынка послепродажного обслуживания вариаторов - это автомобили Nissan, Honda, Subaru и Toyota. Жидкости CVT имеют более короткие интервалы замены по сравнению со стандартными жидкостями ATF, что обеспечивает отличные возможности заработка для автосервисов.

В эксплуатационных тестах трансмиссионная жидкость Havoline Full Synthetic CVT Fluid показала равные и даже более высокие характеристики, чем у оригинальных жидкостей. Подробную информацию о применении вы можете узнать из брошюры и Паспорта продукта.

Havoline® Full Synthetic CVT Fluid будет доступна для заказа с декабря 2018 года в следующих видах фасовки: упаковка (6 штук по 0,946 л), бочка (с заводов в Ричмонде и Порт Артуре), и упаковка PitPack® (с заводов в Ричмонде, Порт Артуре и Уиллбридже).

По ссылкам внизу статьи расположены Паспорт продукта, а также материалы в помощь продаж (листовка о продукте и брошюра с доказательствами рабочих характеристик трансмиссионной жидкости Havoline Full Synthetic CVT Fluid).

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к авторизованному дистрибьютору на территории РФ - компанию "МСМ ГРУПП" (ИП Тунгусов Д.Г.).

Havoline Full Synthetic CVT Fluid – Результаты эксплуатационных тестов

Havoline Full Synthetic CVT Fluid – Паспорт Продукта (PDS)

Havoline Full Synthetic CVT Fluid – Рекламная листовка