Новый информационный блог корпорации Chevron

09.11.2018

Уважаемые партнеры, корпорация Chevron запустила новый онлайн проект. Это блог LubeMatters – информационный интернет-ресурс с новостями индустрии, полезными рекомендациями для владельцев техники, руководителей автопарков, технических специалистов, механиков СТО, а также всех потребителей смазочных материалов.

Желающие могут ознакомиться с сайтом LubeMattersBlog и подписаться на почтовую рассылку статей. Обращаем ваше внимание, что сайт и вся представленная на нем информация, включая статьи, опубликованы на английском языке!

Первые статьи, ориентированные на конечного потребителя, уже доступны для просмотра.
Мы подготовили для вас их русскоязычные версии.

Вы можете прочитать их уже сейчас:

О спецификации dexos1 корпорации GM
Транспортные средства работают дольше… с помощью масла
Синтетические масла – будущее легковых автомобилей
Тенденции развития моторных масел для легкомоторной техники: развитие технологий двигателей несут перемены
Трансмиссионные жидкости Havoline ATF побеждают жару

Будьте в курсе новостей индустрии смазочных материалов, читайте статьи экспертов корпорации Chevron. Не забудьте также рассказать о блоге вашим клиентам по всем сегментам продаж. Статьи будут публиковаться ежемесячно, в них будет освещаться информация из сегментов сельскохозяйственной, строительной, магистральной техники, а также будут появляться статьи о пластичных смазках и вопросах чистоты агрегатов техники, а также способах защиты ее от загрязнений.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к авторизованному дистрибьютору на территории РФ - компанию "МСМ ГРУПП" (ИП Тунгусов Д.Г.).

LubeMatters